Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ


Предыдущая Осенний ценопад: скидка 10% на все курсы IT-course!


Обзор новых групп учебного центра IT-course: октябрь 2016

Учебный центр IT-course специализируется на подготовке специалистов в области информационных технологий. Мы открылись в 2005 году и уже помогли освоить престижные современные профессии более чем  16000 слушателям.

В октябре действует скидка 10% на все наши курсы, так что осваивать компьютер вместе с нами стало ещё выгоднее. Не упустите эту возможность!

Во второй половине октября в центре IT-Course начинаются занятия в нескольких новых учебных группах:

  • 13 октября — пройдет утренний интенсив «Компьютерный курс для начинающих» с Ириной Кузьминой. Это пошаговое обучение работе с Windows, Word, Excel, интернет-браузерами. Первый этап для того, чтобы перейти с компьютером на «ты»! А 22 октября начнутся занятия по этому же курсу, но в рамках группы выходного дня (занятия по субботам и воскресеньям). Выбирайте, какой вариант вам удобнее!

  • 14 октября — начнутся занятия по курсу «Компьютерные курсы для пенсионеров». Это дневная группа, встречаемся по понедельникам, средам и пятницам. Программа курса разработана специально для людей старшего возраста, которые хотят научиться работе с компьютером.

  • 14 октября — первое занятие новой группы на курсе Василия Давыдова «Компьютерный курс Adobe InDesign CS5» (дневная группа, занятия 3 раза в неделю — понедельник, среда, пятница). 23 октября начнутся занятия по этому курсу в группе выходного дня (суббота, воскресенье). Еще две группы — утренняя и вечерняя — стартуют 27 октября. Освойте самый популярный инструмент компьютерной верстки — и вам откроется путь в мир издательского бизнеса, рекламы, полиграфии.

  • 16 октября — начало занятий в группе выходного дня курса «Microsoft Excel». Курс полезен и новичкам, и тем, кто уже работает в Excel, но хочет систематизировать и углубить свои знания. 25 октября — дневной интенсив по этой же программе.

  • 18 октября — стартуют «Курсы ремонта и сборки ПК» — дневная группа с занятиями по вторникам и четвергам. Научитесь уверенно обращаться с компьютерным «железом», самостоятельно его собирать, модернизировать, чинить.

  • 23 октября — начнутся занятия по курсу «Курс проектирования Autodesk AutoCAD», группа выходного дня (суббота-воскресенье). AutoCAD — главный инструмент проектировщика, архитектора, инженера. Знание этой программы востребовано во многих отраслях.

  • 28 октября — заработает вечерняя группа «Курсов программирования web-сайтов». Учитесь создавать интернет-сайты и начните карьеру web-мастера!

Это далеко не полный перечень групп, занятия в которых начнутся в октябре. Более подробную информацию ищите в разделе Расписание.

Чтобы уточнить, остались ли свободные места в группе, и записаться на занятия — звоните по телефону +7(495)989-21-25

Следующая Компьютерные курсы в Москве: обзор новых учебных групп в первой половине ноября